Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдает новый дом в сосновом лесу на берегу озернинского водохранилища, самого живописного и чистого в Подмосковье. В дали от городской суеты.
Дом полностью готов для проживания, есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, электроплита и чайник, посуда и постельные принадлежности.
Веранда со столом и стульчиками, а также с теплыми пледами для комфортных вечеров на природе.
В новогодние праздники будет возможность растопить банный чан (оплачивается отдельно).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Нововолково деревня, Озернинская улица, 3
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леся
10,0февраль 2026
Леся
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Сняли домик на два дня, заказали чан, ну это пушка-бомба. Нам все понравилось. Хозяева очень гостеприимные, в доме есть все необходимое, чисто, природа, свежий воздух, рядом водохранилище. Приедем еще 😁
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Дом хороший, теплый и чистый, все соответствует заявленному, есть все необходимое для приятного отдыха. Рядом водохранилище. Очень гостеприимная хозяйка Мария. Благодарим. Обязательно вернемся
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Уехать из суеты мегаполиса и провести в тишине и релаксации 3 дня- что может быть лучше! Домик милый, уютный, чистый, располагает всеми удобствами для комфортного проживания. В доме много приятных мелочей, которые и создают уют. Территория ухоженная, есть куда поставить машину. Для нас самый важный критерий, что можно с питомцем! Мария очень приятная, милая, доброжелательная хозяйка. Само место тихое, прям на берегу Озерского водохранилища.
Айдын
10,0август 2025
Айдын
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом река, пару минут ходьбы. Пляж, можно удочку забросить. Тишина, лес. В пешей доступности Скит Даниловского монастыря. Домик новый, всё необходимое в наличие. Для понимания, с А-108 надо сворачивать по указателю "Озернинское ОХ" (охотно- хозяйство). Пишу потому, что на подъезде GPS пропадает... . Мария, спасибо за приём, обязательно вернемся.