Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадьСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Домик шале (максимум 5 мест) с 2-мя спальнями и гостиной зоной. Техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, столовые приборы. Веранда+мангал. Территория зеленая зона- ухожена, охраняемая, детская площадка, полянки для отдыха, водохранилище 150 метров-берег не благоустроен как пляжная зона. Ближайшая пляжная зона 1 км. Есть столовая-бар и развлекательный центр на территории ( боулинг, бильярд, караоке, аэрохоккей) Русские бани на дровах.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Нововолково, Полевая улица, 11
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
май 2025
Нина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Всё как в описании, чисто, мы понимаем, что следы эксплуатации никто не отменяет, единственное, летом будет душно, нет кондиционеров. Я бы поменяла матрасы и мангал. В остальном всё как мы ожидали за эти деньги! Думаю, вернемся.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Тишина и покой. Вкусная еда в ресторане. Отличная баня. Возможность поиграть в игры (боулинг, аэрохоккей). Летом ещë добавиться пляж. Возможна рыбалка.
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Засели вовремя, в доме тепло, чисто
Недостатки:
Отсутствие плиты и посуды ( тарелки только плоские, большие). О том, что можно попросить доп посуду сказали только когда выезжали. Требуется ремонт, кровать скрипит, кухонный гарнитур разваливается, тумба под тв вообще какой то раритет.
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Хорошее место, отдыхали с друзьями великолепно провели время. Есть развлечения: боулинг, бильярд. В ресторане вкусно кормят
Валентин
январь 2025
Валентин
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
ну не плохое место, конечно надо летом приезжать сюда, есть свои плюсы и минусы конечно же как и везде.но в целом не плохо довольно-таки, наверное приедем ещё разок но уже летом